Отзыв о фильме РЭД 2

12 Авг, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Неугомонные пенсионеры снова в строю! Фрэнк Мозес, некогда трудившийся на ниве спасения мира, будучи спецагентом ЦРУ, выкапывает мощи старых друзей, почивающих на печи. Нынче Мозеса сопровождает темноволосая сексуальная подружка, потрясающая основы кинозалов мини-юбками, каблуками, любовью к оружию и неодолимой жаждой приключений.

Отзыв о фильме РЭД 2

Посрамленное зло, как несложно догадаться, отползет в темный угол зализывать раны.

Фрэнк, окруженный свитой бодрых старичков, носится по крупнейших городам мира (Париж, Москва, Лондон), чтобы спасти наши никчемные судьбы. Невольная медвежья слеза навернется на глаз русского Ивана при созерцании Кремля, а слух усладится коверканной родной речью. Жгучая Кэтрин Зета-Джонс несет в массы светлый образ радистки Кэт. Простите, агента «нашей» разведки Катерины.

Кстати, кто-нибудь знает, где можно купить трубу ПНД в Челябинске, а то мы собираемся сделать небольшой ремонт нашей ванны.

Проект собрал множество звезд первой величины, впору лепить из этого капустника галактический рукав. Полного дежавю с «Красной жарой» все же не предвидится, поскольку команда создателей прикрывается шутками-прибаутками и залихватской самоиронией.

Престарелый Брюс Уиллис предпочитает не обнажаться в кадре, что, впрочем, не умаляет его актерских талантов. Подводя итог, отметим, что боевик, изобилующий погонями, драками и прочим экшеном не злоупотребляет кровищей, смотрится на одном дыхании и кое-где даже забавен.

Отзыв на фильм РЭД 2

Модные анимационные вставки массажируют уставший после ночной смены мозг. Коктейль, приправленный киноляпами и всевозможными несуразицами сглажен кривой ухмылкой Уиллиса и шикарными ножками Кати.

Рекомендуется смотреть под красный борщ, икорку и с балалайкой на коленях.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме РЭД 2”