Самый лучший фильм 3-ДЭ. Трейлер

3 Янв, 2011  |  Опубликовал  |  Трейлеры

Самый лучший фильм 3-ДЭ

Трейлер пародийной картины «Самого лучшего фильма 3-ДЭ» очень порадовал любителей этого жанра. Хотя сюжетная завязка заимствована у Мишеля Гондри «Перемотки», в первом приближении кино смотрится очень смешным и безумно радостным.
Сюжет построен на том, что молодой режиссер в порыве страсти уничтожает фестивальные картины, и теперь, чтобы не испортить репутацию и не заработать по шее, он обязан переснять всё, не имея ни декораций, ни актеров, и главное, ни бюджета.
Пародии подверглись не только российские кинокартины последних лет выпуска («Адмирал», «Тарас Бульба», «Стиляги», «Черная молния», «Утомленные солнцем-2»), но и голливудская лента «Пипец».
Создается впечатление, что авторы и производители «Самого лучшего фильма 3-ДЭ» проделали хорошую работу над ошибками и готовы угодить зрителю, который может отблагодарить их хорошими сборами. Ведь, если доверять трейлеру, то посмотреть есть на что, тем более в объемном формате.

Комментарии на запись “Самый лучший фильм 3-ДЭ. Трейлер”

  1. Pochuk  |  5 января, 2011 в 11:48 #

    Лучше бы Гарик отжигал в камеди!!!!это у него лучше получается…А вот Самый лучший фильм…первый просто супер!!!но вот после второго мне бы было стыдно вообще что-нить снимать..

    Pochuk - Gravatar
  2. Аня  |  3 августа, 2011 в 19:48 #

    А по-моему ребята молодцы! Они просто как многие сотни других молодых и талантливых ребят играли в КВН. И в отличие от других продолжили работать в юмористическом жанре и добились огромных успехов: от собственного шоу, до полнометражных фильмов. Фильм стоит посмотреть!

    Аня - Gravatar