Новый русский фильм «На измене»

11 Ноя, 2010  |  Опубликовал  |  Скоро в Кино

На измене

Один из кандидатов на пост депутата Госдумы от населенного пункта Великие Луки Пётр Соломахин приезжает в мегаполис Москву с рабочим визитом, но он не торопиться принимать участие в заседании парламента. Вместо того чтобы идти на заседание, он намеревается развлечься со своим секретарём Елизаветой Кошкиной. Для своих утех они предпочли роскошный номер в одном из отелей в центре Москвы. Но, любовные утехи заканчиваются, когда оказывается, что на их балконе находится труп мужчины, которого придавила рама окна.
Нет, разглашать случившееся новоиспеченный депутат не планируют, если такая информация окажется в средствах массовой информации, то ему не видать своего поста. В результате, он принимает решение, что тело куда-то нужно спрятать, этим он решает заняться со своим помощником Константином Вишневским.
Все ещё больше затрудняется, когда оказывается, что это тело принадлежит детективу, которого нанял муж Кошкиной, чтобы снять свою жену в объятиях чужого человека. В конечно счёте, постепенно присоединяются все родные и родственники, и всё окончательно запутывается. Но, распутать дело может человек, который воскреснет…

Комментарии на запись “Новый русский фильм «На измене»”