Семейка Озборнов превратится в кукол

9 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Новости кино

Все наверняка помнят, как в начале двухтысячных по МТВ транслировался сериал, в котором демонстрировалась повседневная жизнь Оззи Озборна и его чокнутой семейки.

The F’n Osbournes

Шоу давно ушло в небытие, отсняв четыре сезона, в общей сложности 52 эпизода, и поэтому бывший фронт-мен Black Sabbath решил напомнить о себе, своей жене и детях. Но теперь для демонстрации того, какой должна быть образцовая американская семья, король ужасов избрал другой формат. Озборнов на экране воплотят куклы в сериале «The F’n Osbournes».

Продюсерами сериала выступят жена Оззи Шерон и его сын Джек, а снимать будет канадская компания Cuppa Coffee Studio, поэтому приколы в этом сериале вы увидите. Они известны зрителям МТВ по шокирующему пластилиновому шоу «Звездные бои насмерть». Всего компания планирует снять 20 эпизодов.

The F’n Osbournes

Озвучивать героев будут ни кто иные как сами Озборны. Снимать сериал планируют уже летом этого года. Cuppa Coffee Studio на данный момент столкнулась с единственной проблемой – отсутствием финансирования сериала «The F’n Osbournes», и активно решает её.

Комментарии на запись “Семейка Озборнов превратится в кукол”