Отзыв о сериале Ходячие мертвецы 4 сезон 9 серия

17 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о сериалах

Не могу отнести себя к поклонникам подобного жанра, не очень импонируют мертвые зомби, но к этому сериалу отношение особое. Смотреть его начал совершенно случайно, сыну очень нравился этот фильм, а я оказался невольным зрителем.

Отзыв о сериале Ходячие мертвецы 4 сезон 9 серия

Но сюжет настолько поглотил мое внимание, что я с нетерпением стал ожидать каждую серию. Мне интересен не сценарий, а тот психологический подтекст, который присутствует в фильме. Если опустить все эти прелести с зомбаками, то остаются люди, попавшие в опасные условия.

Почти четыре сезона позади, сколько пришлось героям вынести. Потеряно такое призрачное благополучие, которое было в тюрьме. Осталось только желание снова жить, найти тех, кто сумел спастись. А все ради чего? Вокруг полнейший хаос, спасения нет.

Кстати, теперь в сериале задействован главный герой из фильма Афтершок, который можно посмотреть на сайте http://kinomassa.net/957-aftershok-2013-28-01-2014.html

Мне иногда кажется, что я бы уже сдался обстоятельствам, зачем продлевать агонию? Эта глупая привычка проектировать сюжет к своему восприятию жизни делает такие психологические картины еще интереснее и содержательнее. Хотя в реальности зачастую происходят подобные истории, когда особые условия полностью раскрывают человеческую сущность, снимают с него маску и оставляют лишь то, чем он дышит на самом деле.

Актеры играют так по настоящему, даже отрицательные герои вызывают понимание и симпатию в какой-то мере, а все потому, что искренны.

Отзыв к сериалу Ходячие мертвецы 4 сезон 9 серия

Как вырос и возмужал сын шерифа, какую страшную школу пришлось пройти мальчику. Поневоле начинаешь воспринимать каждый персонаж, как своего друга или даже родственника, может потому, что слишком много времени находятся рядом. Жаль только, что серии выходят медленно.

Комментарии на запись “Отзыв о сериале Ходячие мертвецы 4 сезон 9 серия”