Рецензия на фильм Прекрасные создания

22 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В маленьком набожном городке Гэтлин паренек Итан Уэйт видит во снах девушку, но разглядеть ее лица не может. Он хочет сбежать из родного города по окончании старшей школы, но в этот момент в город приезжает Елена Дюкейн со своей семьей.

Рецензия на фильм Прекрасные создания

Парень влюбляется в нее и откладывает свои планы в долгий ящик. Однако в городе семью Елены считают сатанистами и колдунами, что, в общем-то, соответствует истине.

Хотя экранизации очередного подросткового романа не предвещали успеха и сравнивали с Сумеречной сагой, картина приятно порадовала. Фильм Прекрасные создания пронизан юмором и высмеиванием пресловутых клише. А история любви главных героев удивляет отсутствием излишнего сентиментализма.

Кстати, для тех, кто любит смотреть фильмы на английском онлайн открылся сайт palebluedot.ru, на котором есть огромное количество фильмов на английском языке.

Стоит отметить, что выбор главных героев весьма удачен. Главная героиня хорошо сыграла школьницу, не желающую подчиняться правилам общества. А главный герой представляет собой вполне жизненный пример того, как вроде бы популярный парень не может найти свое место в жизни. Но вот он встречает девушку, и история разворачивается и переплетается с колдовством. Картина проста, но все же интересна и притягательна.

Рецензия к фильму Прекрасные создания

И все-таки фильм слегка затянут, но посмотреть его все же стоит. Интересная история, хороший сценарий, грамотный режиссер смогли создать картину об искренней и нежной любви.

Комментарии на запись “Рецензия на фильм Прекрасные создания”