Рецензия на фильм На грани

27 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

После просмотра этой картины у меня остались очень противоречивые чувства.

Рецензия на фильм На грани

Конечно, сюжет захватывает зрителя с самого начала — полицейский, уволенный из органов правопорядка за преступление, которое он якобы не совершал, сбегает из тюрьмы и угрожает покончить жизнь самоубийством, стоя на козырьке крыши 21-этажного нью-йоркского небоскрёба.

На помощь потенциальному самоубийце, которого играет Сэм Уортингтон, отправляется полицейский психолог. Однако, чем больше времени она проводит, убеждая копа не сводить счёты с жизнью, тем большие подозрения охватывают переговорщицу.

Постепенно становится понятно, что целью у шантажиста не является восстановление его репутации. В это время внизу брат полицейского со своей девушкой пытаются совершить самое дерзкое ограбление века. Их цель — бриллианты таинственного богача.

Вопросы вызывает концовка фильма На грани, которая может испортить самые благоприятные впечатления от него своей неправдоподобностью. Кроме того, несмотря на достаточно сильный актёрский состав, впечатление об этом фильме ухудшается по причине не очень качественной игры актёров, которые видимо только-только прошли театральные курсы.

Рецензия к фильму На грани

Я бы не рекомендовала специально идти в кинотеатр для просмотра данной картины, однако фильм заслуживает того, чтобы взять его в прокате, если краткий пересказ сюжета показался Вам интересным.

Комментарии на запись “Рецензия на фильм На грани”