Рецензия на фильм Код доступа «Кейптаун»

3 Мар, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сюжет фильма раскручивается вокруг секретного агента ЦРУ, которого достойно сыграл Райан Рейнольдс.

Рецензия на фильм Код доступа «Кейптаун»

Мэтт вот уже год сидит в конспиративной квартире в Кейптауне в ожидании серьезного задания. И вот в один день все меняется – на конспиративную квартиру к Мэтту присылают бывшего сотрудника ЦРУ, а нынче – торговца секретной информацией Тобина Фроста, в роли которого выступает непревзойденный Дензел Вашингтон. Квартира в Кейптауне должна стать для него прикрытием, однако на нее совершается вооруженное нападение, и Мэтт вместе с Тобином Фростом вынужден скрываться и уходить от погони. Что за секретная информация хранится у бывшего агента ЦРУ?

В общем и целом, задумка и сюжет далеко не новы в кинематографе, многие сцены вызывают чувство дежавю, заставляя зрителя невольно проводить параллели с другими фильмами, повествующими о шпионских играх и детективных историях. По-мимо этого, фильм входит в рейтинг лучших фильмов онлайн 2012 года.

Рецензия к фильму Код доступа «Кейптаун»

Шедевром фильм назвать не получится, но он вполне достоин просмотра. Картина «Код доступа «Кейптаун»» — уверенный, интересный, хорошо снятый и сыгранный детективный боевик, отражающий настоящие шпионские игры. Кроме детективной истории сквозь сюжет пронизана тонкая нить романтических отношений Мэтта с любимой девушкой, что разбавляет остросюжетность фильма, и что способно привлечь к просмотру данной киноленты представительниц прекрасного пола.

Комментарии на запись “Рецензия на фильм Код доступа «Кейптаун»”