Рецензия к мультфильму Феи: тайна зимнего леса

22 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Очередная замечательная история о фее Динь-Динь и ее подругах. Этот мультфильм рекомендовано смотреть не только детям, но и взрослым. Он содержит множество приключений и испытаний, которые предстоят главным героям, одновременно пронизан атмосферой доброты и счастья. Также великолепные зимние пейзажи позволяют по-настоящему поверить в сказку.

Рецензия к мультфильму Феи: тайна зимнего леса

Настроение поднимается при просмотре данного мультика и совершенно не хочется, чтобы он когда-либо заканчивался.

Кстати, кто-нибудь может посоветовать, какой купить подарок любимой? Многие говорят про сайт mrdom.ru, но хотелось бы услышать и ваши мнения.

Веселая и смелая фея Динь-Динь отправляется в зимний лес вместе со своими подругами. Им было запрещено летать на эту территорию, ведь они могли погибнуть там. Но интерес и тяга к приключениям взяла верх и вот мы видим эту замечательную историю. Главным заводилой, естественно, является фея Динь. Именно в ее характере, несмотря на все трудности и запреты потакать своим интересам и желаниям.

Когда маленькие феи пересекают границу между владениями, их крылья начинают светиться серебром. Ничуть не испугавшись, они следуют далее, чтобы найти разгадку этой тайны. После того, как феи познакомятся с множеством новых сказочных персонажей и преодолеют все трудности и испытания, которые встретятся им на пути, они смогут узнать разгадку тайны.

Рецензия на мультфильм Феи: тайна зимнего леса

Мультфильм Феи: тайна зимнего леса подойдет для просмотра не только девочкам, но и мальчиком. Куколки-феи в прекрасных нарядах не оставят девочек равнодушными. Но детективная запутанная история, которая лежит в основе мультфильма, придется по вкусу и мальчикам тоже.

Великолепный добрый, сказочный мультфильм, который отлично подойдет для просмотра всей семьей.

Комментарии на запись “Рецензия к мультфильму Феи: тайна зимнего леса”