Рецензия к фильму Явление

17 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Эта картина, снятая под руководством американца Тодда Линкольна, не для тех, кто обожает страшные фильмы, от которых бросает в дрожь. Сюжет несколько банален, но не теряет при этом своей актуальности.

Рецензия к фильму Явление

Начинается фильм Явление с того, что исследователи пытаются немного поэкспериментировать с созданием бестелесной сущности. Они задумали воплотить дух при помощи законов разума.

Кстати, для тех, кто еще незнает на сайте ratemate.ru можно читать все рецензии на фильмы, игры, музыку в одном месте.

В итоге, как нетрудно догадаться, их задумка проваливается, и дух начинает сводить их с ума. Их разум подвергается мощнейшим психологическим атакам, ученым приходится переживать один за одним самые страшные кошмары, которые, само собой, подразумевают, что это реальность. Питаясь страхом молодых людей, потусторонняя сущность не может их оставить в покое. Здесь предстоит пережить некоторое количество напряженных сцен.

Зловещая музыка, клацающие звуки и кровавые картины присутствуют в фильме в изобилии. Он продолжает держать зрителя в напряжении в течение всего просмотра.

Рецензия на фильм Явление

Для любителей ужасов, преследований, убийств, паранормальных и мистических явлений, рекомендована данная картина, как яркий пример страшного и неизведанного.

Комментарии на запись “Рецензия к фильму Явление”