Отзыв о мультфильме Лего. Фильм

4 Июн, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Что это? Для кого это? Хаос. В голове все смешалось. Вот, пожалуй, и все, что оставляет этот мультфильм в голове.

Отзыв о мультфильме Лего. Фильм

Первое, что показалось ужасным, это графика. Нет, заранее, конечно, было известно, что предстоит смотреть, но я не думала, что это будет так сбивать с толку. Эти страшные персонажи, с ужасными эмоциями, не шевелящиеся лошади, пластмассовый огонь… Я уверена, что все так и планировалось. Но от этого не легче, и восприятие все же, было испорчено. Сначала к этому долго привыкаешь – потом просто надоедает смотреть.

Второе, что не понравилось, это сюжет. Он слишком детский, слишком предсказуемый и слишком скучный. Где-то минуте на пятнадцатой становиться ясно, что все закончиться чудесным образом хорошо, что главный герой спасет Легомир, зло будет уничтожено, и все будут жить и радоваться. Все, что было на экране – все уже было где-то ранее, сцены, так и всплывавшие в голове. За развитием сюжета было наблюдать очень скучно.

Третье, что было просто ужасным, это юмор. Опять же, он был чрезвычайно детским. Настолько, что даже те дети, что были в кинозале, смеялись за весь мультфильм пару-тройку раз. А это нонсенс. Определенно ключ к тому, что авторы тут прогадали.

Отзыв к мультфильму Лего. Фильм

В итоге, могу сказать, единственное, что пришлось мне по душе – ностальгия от всех этих Легодеталей, хотя лучше бы, если я еще раз пересмотрел все сезоны сериала Солдаты. Чашки, те же лошади, драконы, замки, супермашины из кучи деталей, персонажи с двумя лицами (эмоциями) – любимые игрушки детства, все то, что наблюдал каждый день, и что увлекало тебя не на час и не на два. Возвращаясь к мультфильму — жаль потраченного времени.

Комментарии на запись “Отзыв о мультфильме Лего. Фильм”