Отзыв о фильме Заложница 2

17 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Для нашего героя уже не впервой попадать в затруднительные ситуации, когда на кону стоит его семья. Ведь в первой части этого захватывающего боевика, главному герою пришлось спасать свою дочь от злодеев, которые успели захватить ее в заложницы по прилету девочки в Париж.

Отзыв о фильме Заложница 2

Во второй части злодеи не оставляют попытки вновь похитить его дочь и, таким образом, расплатиться за неудачи прошлого.

К счастью, этот фильм не является резиной, которую продолжили тянуть для того, чтобы собрать еще кассу со зрителей. Продюсер Люк Бессон очень постарался, чтобы «Заложница 2» была снята в лучших традициях французского профессионала.

Лиам Нисон вновь будет радовать нас своим присутствием в качестве папы похищенной девочки. Он продолжает являться агентом ЦРУ по имени Брайан Миллс. Фамка Янсен является женой агента, а вот Мэгги Грейс хорошо поработала над тем, чтобы качественно отыграть роль похищенной дочки Брайана Миллса.

Кстати, кто-нибудь знает, где можно изготовить копию ключа для Ягуара, а то оригинальный ключ я случайно потерял.

Оливье Мегатону посчастливилось занять кресло режиссера этой захватывающей картины. Мегатон уже имеет опыт работы с Бессоном в таких проектах, как «Перевозчик 3», «Коломбиана».

Отзыв на фильм Заложница 2

На сегодняшний день мнения относительно качества данной работы разделились, однако нельзя упускать из виду и тот момент, что над проектом работали французские профессионалы своего дела. Как правило, эта страна поставляет высококачественную продукцию различного рода.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Заложница 2”