Отзыв о фильме Южные ночи

27 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Не так уж и редко мы задаемся вопросом о том, какое кино можно посмотреть для создания хорошего настроения. Несмотря на огромное количество кинопродукции, производимой в наши дни, выбор оказывается не таким уж и большим. Именно поэтому такие картины как «Южные ночи» имеют особую ценность.

Отзыв о фильме Южные ночи

Несмотря на ограниченный бюджет, эта лента снята на очень высоком уровне. Похвалы заслуживает работа операторов, сценаристов и режиссёра, а так же тандема российских актёров, состоящий из Ксении Роменковой и Артема Ткаченко.

Вообще я не поклонник отечественного кино, поэтому и не особо вдумывался в происходящее в фильме. После просмотра я сразу отправился смотреть Морской бой 2012 года онлайн.

В этом лёгком семейном фильме рассказывается история Юлии, чья карьера стремительно шла в гору до того самого момента, как её отправили в российскую глубинку со спецзаданием: убедить принципиального местного жителя продать принадлежащую ему землю, которую он использует под виноградники.

Виктор устраивает амбициозной карьеристке сложные испытания, ей приходится делать то, к чему она совершенно не приспособлена. Все попытки девушки терпят фиаско, зато она приобретает в лице Виктора любимого мужчину. Главный вопрос теперь: что дороже для Юлии — её головокружительная карьера и радужные перспективы на работе или настоящая любовь?

Отзыв на фильм Южные ночи

Не говоря о том, чем закончится этот фильм, подчеркну, что при всей его малобюджетности, саундтрек и сценарий в этом фильме выше всяких похвал. Даже несколько слабоватый конец фильма не портит общего положительного впечатления об этом маленьком шедевре российской кинематографии.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Южные ночи”