Отзыв о фильме Явление

7 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Новая картина американского режиссера Тодда Линкольна, снявшего ряд короткометражек, довольно высоко оцененных кинокритиками.

Отзыв о фильме Явление

Некоторые люди считают, что сверхъестественные силы существуют лишь настолько, насколько мы сами готовы в них поверить. Призраки и духи порождаются нашим собственным разумом, а их воздействие на объективный мир — лишь плод нашей веры.

Отзыв к фильму Явление

Несколько молодых ученых, вооружившись энтузиазмом и специальным оборудованием и проникнув в тайны создания подобных сущностей, намерены доказать эту теорию, создав подобное существо с помощью силы разума. Но никто не мог и представить, что им это удастся и новосотворенное существо будет сводить их с ума, являя главным героям самые страшные кошмары, заставляя переживать их, как реальность.

В компании с друзьями, когда за окнами уже ночь, читать отзыв о фильме Явление — всегда увлекательно и интригующе, хотя я бы лучше выбрал еще раз посмотреть сериал Великолепный век онлайн. Мрачная атмосфера, кровавые сцены, жуткие звуки — напряжение не покинет Вас на протяжении всей картины.

Отзыв на фильм Явление

Бесспорно «Явление» — следующий из длинной череды подобных фильмов ужасов, повествующих о паранормальных явлениях, изобилующими сценами преследования и убийств. Но об этом сразу забываешь, когда начинаешь просмотр. Поэтому, если Вам нужен свежий, интригующий и держащий в напряжении фильм ужасов — рекомендуем Вам эту картину.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Явление”