Отзыв о фильме Я, Франкенштейн

19 Апр, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Нет, это вовсе не фильм по популярной книге английской писательницы Мэри Шелли. События в данной картине начинаются именно с того места, где заканчивается роман.

Отзыв о фильме Я, Франкенштейн

«Я Франкенштейн» в очередной раз повествует зрителю о фантастических событиях, происходящих в мире будущего: в фильме отражена неизменная борьба между добром и злом, есть добрые герои и злодеи, демоны, горгульи и страшные чудовища.

Кто такой Франкенштейн? Он — самый настоящий монстр, созданный более 200 лет назад. Он — плод сумасшедшей фантазии своего создателя. Теперь он оказался в мире, заполненном демонами и горгульями, между которыми идет жестокая война за власть над человечеством.

В новом мире царит тьма. За стенами соборов скрываются огромные арсеналы оружия, а новые разработки за стенами секретных лабораторий воскрешают мертвых и создают бесчисленные армии.

В самый пик этой войны на Франкенштэйна нападают демоны. К нему на помощь приходят горгульи, которые по совместимости являются ангелами света. Теперь главный герой вынужден вести собственную борьбу и раз и навсегда прекратить войну. Только он, Франкенштэйн, поможет миру очнуться и воскреснуть.

Фильм был снят создателями «Другого мира» и «Любовь в большом городе 3», скачать который, можно на странице http://katushka.net/groups/films/feature/112837/, и это четко замечается во время просмотра. Оба фильма построены почти на одинаковой формуле. Визуальные эффекты и весь антураж напоминают о картине 2004 года «Ван Хелсинг».

Отзыв к фильму Я, Франкенштейн

В случае фильма «Я, Франкенштэйн» не последнюю роль, конечно, играет наличие 3D-картинки. Несмотря на незамысловатый сюжет и диалоги, фильм отлично смотрится благодаря хорошим спецэффектам, игре актеров Билла Найи и Аарона Экхарта.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Я, Франкенштейн”