Отзыв о фильме Холостячки

17 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Секс в большом городе» подарил миру четырех прекрасных подруг, которых боготворят и на сегодняшний день миллионы девушек. Вот и сценаристы получили возможность задействовать в своих идеях группу женщин, которые имеют общие интересы. Так получилось и с фильмом «Холостячки», который повествует нам о намечающейся свадьбе.

Отзыв о фильме Холостячки

Милое американское кино демонстрирует довольно примитивный сюжет, по которому, видимо, сняли не одну картину. Ведь три подруги, идущие на свадьбу, или на какое-то важное мероприятие уже мелькали на больших экранах.

В нашем случае это свадьба, на которую были приглашены три подружки, которые естественно любят смотреть индийские фильмы онлайн. Для них острые шутки не проблема, а привлечь своей красотой любого парня им не составляет труда. Все бы хорошо, если бы девочки не умудрились испортить свадебное платье, с трудом пошитое для невесты.

Менее чем через сутки она должна отправиться на венчание, потому у девушек не так много времени, чтобы решить эту проблему. Ночь перед свадьбой проходит в бешеном ритме, а наши героини успевают посетить стрип-клуб, побывать в грязных туалетных комнатах и очутиться в мужских спальнях. И все это ради своей подруги, чтобы только ее жизнь была счастливой.

Отзыв на фильм Холостячки

Как и в лучших традициях “Happy End’a”, героини преодолели все тяготы, которые им пришлось пережить перед празднованием свадьбы. Нам лишь остается дать собственную оценку очередному продукту кинематографической индустрии Голливуда.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Холостячки”