Отзыв о фильме Встреча со злом

27 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Фильм Криса Фишера «Встреча со злом» не получился голливудским. Он начинается с того, что смертельно уставший агент по недвижимости возвращается домой, в коттедж, расположенный в пригороде.

Отзыв о фильме Встреча со злом

Он в полном отчаянии, потому что существование семьи под угрозой из-за супружеской неверности, он потерял работу и погряз в долгах. Добравшись до дома, он обнаруживает, что жена и дети приготовили ему вечеринку-сюрприз на день рождения.

Находясь в подавленном состоянии, Джон просит членов семьи, чтобы они оставили его ненадолго наедине с его собственными мыслями. Однако он остается один ненадолго.

Неожиданно в его дверь стучит незнакомец (оказавшийся в последствии серийным убийцей), представившийся Ричи. Он просит о помощи, а позже берет Джона в заложники и отправляется с ним в поездку, которая полностью перевернёт жизнь Джона.

Несмотря на глубину мыслей, вложенных в создание этого фильма и грамотный подбор отличных актёров на основные роли, он всё равно никогда не сможет называться великим.

Фильм уже вышел на большие экраны, поэтому скоро можно будет смотреть фильм онлайн бесплатно и без регистрации.

Отзыв на фильм Встреча со злом

Недоработанность сценария, чрезмерная гротескность второстепенных персонажей и слишком большое усердие, с которым в фильме нагнетается зловещая атмосфера безысходности делают этот фильм слишком мрачным, тяжёлым и не до конца убедительным.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Встреча со злом”