Отзыв о фильме Воспроизведение

4 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Воспроизведение». Слава и рейтинг «Звонка» явно не давали спокойно жить сценаристам, поэтому суть сюжета зеркально отражает «Звонок», но при этом имеет и индивидуальность, причем довольно яркую.

Отзыв о фильме Воспроизведение

Немного о сюжете. На окраине города стоит старый дом, когда-то в нем жил убийца, погубивший свою супругу. В ночь убийства парень смотрел некую кассету, а после этого, вооружившись ножом, пошел убивать семью. Лишь чудом уцелел младенец.

Кстати, кто-нибудь знает стоимость земельных участков в Москве, а то собираемся купить землю и построить дачу, но об этом позже. Спустя много лет подростки решили раскопать эту историю и заодно выяснить судьбу младенца. Им удается узнать, где хранится проклятая кассета, но они еще не знают, что после ее просмотра смерть придет за каждым из них и тогда ничто не сможет их спасти.

Видимо, для большего эффекта в киноленте задействован Кристиан Слейтер, хотя даже при желании фильм не отнесешь к разряду дешевых или никчемных. По сути, роль Слейтеру отведена весьма убогая: полицейский, склонный к извращениям. Нет, в фильме нет омерзительных сцен, отсутствуют и излишние откровенности, но режиссеру удалось без них отчетливо дать понять суть пристрастий своих персонажей. Единственный минус — очевидная нехватка бюджета.

Отзыв на фильм Воспроизведение

В целом же актерский состав хорошо подобран, напряженный сюжет, неожиданный поворот в сюжетной линии и, как следствие, интересная развязка. Немного не достает яркости фильму, местами картина больше походит на психологический триллер, но от этого интерес не пропадает.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Воспроизведение”