Отзыв о фильме Воин.com

1 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

И Россия иногда выдает фильмы, которые действительно хочется посмотреть и которые по-настоящему стоят потраченного на них времени. Ведь не так-то и просто найти пару часов на просмотр любимого кино.

Отзыв о фильме Воин.com

Одним из них стал Воин.com. Это кино расскажет вам историю одного парня, жизненные принципы которого поменялись за очень короткий срок.

Молодого парня Игната из-за выпивки отчисляют из университета, из-за чего ему приходится вернуться в родной город, где занятия для него никак не находится. А еще там живет военком, который очень хочет отправить Игната в армию, так как он даже незнает, как сделать дизайн комнаты, причем своей.

Так он проходит путь от ненависти к военкому до дружбы с ним. Этот человек смог практически заменить парню отца, которого у него уже давно нет. А после всего этого Игнат все же решается пойти в армию, когда случаются непредвиденные обстоятельства и парень едет обратно восстанавливаться в институт.

А что это за непредвиденные обстоятельства, вы узнаете, просмотрев это захватывающее кино. Очень легкий и затягивающий сюжет, а также ненавязчивый юмор точно заставят вас пересмотреть свои взгляды на современный российский кинематограф. Вы увидите добрую историю о том, как человек способен изменить свою жизнь всего за несколько месяцев и стать совсем другим.

Отзыв на фильм Воин.com

Побольше бы таких фильмов и, возможно, тогда и мы сами изменились бы, смогли бы стать добрее и поверили бы в сказку.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Воин.com”