Отзыв о фильме Влюбленный Скорпион

24 Авг, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Карлос Бардем, известный испанский актер и старший брат Хавьера решил вдруг опробовать себя в писательском ремесле и сочинил весьма посредственный романчик «Влюбленный Скорпион». Затем, как несложно догадаться, задействовал себя в экранизации.

Отзыв о фильме Влюбленный Скорпион

Универсальный гений, что и говорить. Не совсем ясно, зачем браться за перо, если тебе нечего сказать — но и тут Бардем не оригинален.

Парень из необеспеченных слоев общества попадает под влияние неонацистов. Спасает его, конечно же, любовь — к прекрасной мулатке. Есть тут и изрядная примесь роккиобразных киношек — талантливый новичок приходит с улицы, достигает высот мастерства, становясь похожим на Человека-Паука (http://superspiderman.ru), и бьет всех на ринге. Его тренер, как водится, мудрый мужик, некогда совершивший ошибку, помешавшую ему стать чемпионом. Не переходи на темную сторону, учит неоперившегося дурачка магистр. Гнев, страх — это не для тебя.

Стоит отметить, что алкаш-тренер получился довольно харизматичным персонажем. Он выбивает из недоумка фашистскую дурь всеми доступными аргументами. А помогает ему в этом страстная шоколадка Алиса — причем с гораздо большей эффективностью. Дальше — накатанная колея. Криминальное прошлое напоминает о себе — улица так просто не отпускает своего сына. Скорпиону придется сперва разобраться с бывшими дружками, а уж затем двигаться к новым вершинам.

Отзыв на фильм Влюбленный Скорпион

Фильм безумно понравится извращенцам, сходящим с ума по всяческим метрам над небесными уровнями. Здесь чуток крови, там — секс с музыкальным сопровождением. Скрещиваем плохого мальчика с благовоспитанной непорочной девочкой. Под занавес — пустим слезинку.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Влюбленный Скорпион”