Отзыв о фильме Три балбеса

19 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв на фильм Три балбеса. Братья Фаррелли известные своим чувством юмора на этот раз несколько разочаровали своих поклонников. Конечно, их нельзя назвать королями изысканного юмора, нет, он у них пошловат, но в хорошем смысле этого слова. И поэтому от нового творения братьев ожидалась отличная картина, в которой бы их юмор достиг своего апогея, но не сложилось.

Отзыв о фильме Три балбеса

Понятно, что их прежние актеры вроде Бена Стиллера или Джима Керри уже не в том возрасте, чтобы дурачиться перед камерой, но все же.

Кстати, кто-нибудь знает, кто продает участки в Орехово-Зуево? Сюжет фильма «Три балбеса» незатейлив и прост. Три недалеких брата-подкидыша решают спасти отчий дом и становятся участниками супер успешного реалити-шоу, куда они попали после того, как вляпались в историю с убийством.

Идею фильма братья позаимствовали из некогда популярного в Америке в начале прошлого века шоу «Лари, Керли и Мо». В этом составе участники комического трио проработали около четырнадцати лет и на их счету множество ролей в кино. После смерти участников основного состава, их заменили другие актеры и также продолжили успешную карьеру шоу «Ларри, Керли и Мо».

Изначально предполагалось, что главные роли в фильме «Три балбеса» сыграют Джим Керри, Бенисио дель Торо и Шон Пенн. Но вскоре актеры выбыли один за другим из проекта и в итоге мы имеем то, что получилось. Хотя ведь все могло сложиться куда удачней. Кстати, это первый фильм братьев Фаррелли, который получил детский рейтинг PG.

Отзыв на фильм Три балбеса

Фильм можно посмотреть, как дань уважения творчеству Питера и Бобби Фаррелли – пригласить друзей, запастись попкорном и на время отключить мозг.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Три балбеса”