Отзыв о фильме Тещины блины

19 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отзыв о фильме «Тещины блины», который можно посмотреть на сайте Тедфильмс.нет, начать-то довольно трудно. Во-первых, уж больно хорошая подборка персонажей: один в один мерзавцы и добряки нашего времени. Во-вторых, сюжет весьма неоднозначный.

Отзыв о фильме Тещины блины

Живут, значит, Дима и Света, родив двоих детей в городке Блинове. А у Светы, стало быть, есть мама – Ольга Николаевна – женщина затейливая и весьма предприимчивая, занимающейся производством керамики.

И соль в том, что желание помочь человеку не всегда оборачивается помощью. Дима – главный герой – очень талантливый повар, который от души работает. Что в укрепившемся менталитете не особо приветствуется, вот и увольняют его: то за талант, то за борьбу с использованием просроченных продуктов. Дима печет блины и не унывает: угощает всех и мечтает о ресторане. Но, как говориться, прежде чем загадывать желание, точнее его сформулируй…

Начинается сыр-бор с того, что Светка выигрывает в лотерею миллион и тратит его на…открытие ресторана. Но трудяга Дима не справляется со свалившимися на него обязанностями: ведь он повар, а не управленец. Ресторан почти терпит крушение, расстаются и семейная пара, а за долги тещу хотят лишить жилья. Но все это происходит не просто так – у семьи есть враг, который хитростями пытается разрушить их крепкий союз. Но не тут-то было!

Отзыв к фильму Тещины блины

Фильм интересен своим непредсказуемым сюжетом, а еще – отсутствием статичности, которая так присуща многим отечественным фильмам. Сюжет раскручивается и набирает обороты, а желание помочь героям возникает абсолютно искреннее. Это – истинно семейный фильм с жизненной поучительной историей.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Тещины блины”