Отзыв о фильме Тепло наших тел

3 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Жил себе парень, и имя его было… да он и сам не помнит, начиналось на Р, да и только… Такое начало сказки, в которую создатели попытались вложить практически все существующие ныне жанры, чем и взорвали публику.

Отзыв о фильме Тепло наших тел

Представьте, апокалипсис, большинство людей превратились в зомби, а некоторые из них и вовсе повысыхали, полностью лишившись каких-либо чувств, не испытывая ничего, кроме голода.

В этой картине можно выделить одного из зомби, парня, который по стечению обстоятельств встретил живую девушку, которая по стечению обстоятельств выбрала учебу за рубежом, и… о Боже, он снова почувствовал! Он влюбился в нее, защищал ее, пытался с ней общаться… Но здесь и начинается самое интересное, когда Джули (так звали девчонку, в которую и влюбился наш герой) заставила выживших людей поверить в то, что зомби способны еще что-то чувствовать.

Любовь, пустота… Как можно было соединить их воедино?.. Но авторам это удалось. Ведь главная мысль, которую так старательно хотели донести до зрителей, это то, что даже пустой внутри человек, лишившийся способности жить и чувствовать, стал камнем, но в телесной оболочке сможет ожить, и фонтан чувств вернется в его жизнь, стоит только… полюбить.

Отзыв на фильм Тепло наших тел

Спасибо Джонатану Левину за фильм, и Айзеку Мариону за книгу, ведь они – те, кто несет лучик света, истины и надежды в массы людей, утратившие этот свет внутри себя.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Тепло наших тел”