Отзыв о фильме Стартрек: Возмездие

29 мая, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сейчас практически перестали делать качественные фантастические фильмы на тематику «Стартрека» или «Звездных войн». Да и это не удивительно, ведь сделать действительно качественный фильм (не только такой, который бы «съели» не глядя фанаты, но и для рядовых зрителей, ведь с них идет основной доход), практически невозможно, потому что много прибыли такой проект не сулит.

Отзыв о фильме Стартрек: Возмездие

Но нам на помощь спешит Джей Джей Абрамс, ему удалось сделать такой фильм, причем дважды. Как по мне, он сделал это два раза — в первом фильме, он своими силами поднял жанр на новый уровень приключенческой фантастики со своей мифологией, а во втором фильм Джей Джей превзошел свое оригинальное творение, добавив туда особый, необъяснимый шарм. Кстати, почитать рецензии на его фильмы можно на сайте kinometki.com

Экспедиция «Энтрепрайза» отправляется на поиски новых миров — исследовать и наблюдать. Пять лет от нее нет вестей. Но кто сказал, что это будет рядовая экспедиция? Режиссер ни за что на свете не даст команде во главе с капитаном Кироком и его помощником Споком скучать. Весь фильм вас будет трясти, так что приготовьтесь.

В итоге, мы получили зрелищный фильм с отличным составом актеров, качественным саундтреком, тонким юмором, захватывающими сценами и сюжет, который не отпускает не на минуту.

Отзыв на фильм Стартрек: Возмездие

Нужно отдать должное Джей Джею за то, что он не подошел к сиквелу формально, а приложил огромные усилия, и сделал действительно хороший фильм.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Стартрек: Возмездие”