Отзыв о фильме Спираль

21 Мар, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сколько испытаний может вынести один человек? На этот вопрос в очередной раз попытались ответить создатели фильма «Спираль», который сейчас идет в кинотеатрах Москвы. В центре сюжета — судьба молодого талантливого программиста Алексея, заброшенного жизнью из Новосибирска в Москву.

Отзыв о фильме Спираль

В столице у него начинается новая, яркая и полная событий жизнь. Он вступает в элитный клуб, легальность которого находится под большим вопросом, который проводит экстремальные игры на деньги. Это большая честь для героя, поскольку членство в клубе дается только избранным.

Ему очень везет, он богатеет с каждым днем. К тому же Алексей встречает свою любовь — милую девушку из Москвы по имени Катя, которая до него встречалась с другим игроком из клуба по имени Станислав.

Но, как обычно бывает, ничто не дается человеку даром. Очень скоро на голову главного героя сваливаются крупные неприятности. Ему предъявляется обвинение в участии в ограблении банка, к которому он не имеет никакого отношения.

Доказать невиновность очень трудно. А тут еще и возлюбленная внезапно отворачивается от него и не хочет верить в его честность. Вдобавок ко всему Алексей понимает, что кто-то пытается убрать его с дороги, лишив жизни.

Герою предстоит узнать, кто пытается разрушить его жизнь и зачем, причем полагаться ему остается только на свои собственные силы. Смотрите ленту, чтобы испытать острые ощущения и пережить приключения вместе с Алексеем, отважившимся бросить вызов собственной судьбе и бороться за правду до конца.

Отзыв к фильму Спираль

Фильм может порадовать зрителей качественными спецэффектами, красивым звуковым сопровождением, талантливой игрой актеров и интересным сюжетом. Действие разворачивается в сияющей огнями Москве, так что поклонники столицы должны остаться под большим впечатлением.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Спираль”