Отзыв о фильме Смертельный спуск

12 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Новая страшилка от Марко Мякилаксо, скорее всего, сможет произвести впечатление практически на каждого. Этот фильм – очередной фильм ужасов от американского режиссера. Очередной, но и не самый плохой. Предыдущий его фильм Последняя жертва 2012 смотреть которой онлайн, можно на сайте smotret-film.com, вышел немного лучше.

Отзыв о фильме Смертельный спуск

Действия Смертельного спуска разворачиваются в заснеженных и фактически непроходимых горных районах. Редкий человек рискнет остаться там на несколько дней по своей воле.

Еще давно, в 1992 году отчаянная группа любителей приключений – лыжников и сноубордистов смогли подняться на чрезвычайно высокую и опасную гору и пропали.

И вот уже в наше время начинают происходить весьма странные события. Небольшая команда, которая просто до ужаса похожа на ту, которая пропала без вести, опять высаживается из своего вертолета именно на той горе. Они хотят получить острых ощущений и найти останки пропавших без вести. Совсем скоро снежная лавина скроет пути к отступлению. А что же будет дальше, вы узнаете из этого фильма.

Отзыв на фильм Смертельный спуск

В целом, он очень не плох. Кажущийся очень похожим на подобные картины, этот фильм все же имеет некоторую изюминку и все-таки способен впечатлить.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Смертельный спуск”