Отзыв о фильме Швы

17 Фев, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

На протяжении всего фильма я не мог понять причину того, что родители решили таким глупым способом избавиться от боли потери своего ребенка. Этот ритуал призыва смерти, смесь сатанизма с вудизмом, сжигание фотографий и вещей приводит в замешательство.

Отзыв о фильме Швы

Дальше следуют всевозможные мистические штучки, появление швов и непонятный грохот двери. А когда с погодой стало происходить непонятное, то и вообще все запуталось. Если причина в ритуале, то неужели это отразилось на всей планете?

Все ответы на вопросы появились буквально в последние минуты, когда я уже не надеялся узнать правду. Оказывается, чувство вины толкнуло родителей на нелепые поступки, хотя от своей совести скрыться невозможно.

Никакое колдовство не вытеснит из памяти страшный день, когда по вине отца, который увлекался созданием презентация на сайте http://slidepedia.net/, погибла дочь. И можно себя утешать, что это несчастный случай, что неумолимая судьба решает, кому жить, а кому умирать, самоуничтожение будет работать, пока не сведет с ума виновника гибели.

Нельзя так долго держать интригу, в течение фильма должны быть некоторые моменты, которые постепенно бы вносили ясность в происходящее. Иногда хотелось посмотреть конец и не наблюдать все приключения героев. И это не совсем нетерпимость, когда все преподносится психологически правильно, я могу смаковать каждый момент, не упуская ни одного слова.

Отзыв о фильме Швы

В целом — длинная, слишком длинная и страшная сказка с плохим концом и не совсем продуманным течением сюжета. Спецэффектов много, но они все однообразны и старомодны, напоминают ужастики 90-х годов.

Актерская игра также посредственна, лица героев были совершенно невозмутимы или же наоборот слишком искажены. Где-то не доиграли, а чаще переиграли. Но это только мое мнение, уверен, что у этой картины имеются и поклонники.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Швы”