Отзыв о фильме Шаг вперед 4

6 Авг, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

«Шаг вперед 4» мелодрама из серии картин «Шаг вперед». Эта часть отправляет героев и их зрителей в Майами, где танцем выражается все: страсть, борьба, свобода!

Отзыв о фильме Шаг вперед 4

Эмили, дочка богатого отца, намеревается стать профессиональной танцовщицей. Судьба сводит ее с Шоном – парнем, танцевальная группа которого устраивает танцевальные флэшмобы. Отец Эмили хочет перестроить и переселить целый район, в котором живут ребята. Эмили идет вместе с Шоном против отца, рискуя не реализовать свою мечту.

В оригинале название киноленты звучит так «Step Up. Revolution» — «Шаг вперед. Революция». Это и в самом деле революция в танцевальном мире. Каждая следующая часть интересней и увлекательней предыдущей, но только в танцевальной области, а сюжет все хуже и хуже. Отношения героев развиваются вяло и не интересно, прям, как творчество душевнобольных. Но по существу в сценарии были линии, при правильном развитии которых, «Шаг вперед 4» принял бы вид законченного произведения.

Танцы же выглядят невероятно зрелищно. У танцоров в движение приходит все, машины, доллары, создаются световые шоу. Все происходит под супермодный саундтрек, который вероятнее всего будут крутить в клубах.

Отзыв на фильм Шаг вперед 4

3D, придает особую изюминку, но, в общем, не стоит того, чтобы тратить на него какие-либо деньги. «Шаг вперед 4» – гимн молодости и красоте танцевальной жизни.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Шаг вперед 4”