Отзыв о фильме Реальные парни

6 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Эта история расскажет Вам о сложностях мира преступников. Тут раскрывается сложнейшая из всех существующих проблем – проблема выбора. Два преступника, две жизни. Они всегда были друзьями и всегда помогали друг другу. Но вот один из них получил страшное задание – нужно убить второго. Он не знает, что ему делать в такой сложной ситуации, поэтому он решает хорошенько все обдумать.

Отзыв о фильме Реальные парни

Оба убийцы отживают свои последние дни, развлекаясь на полную катушку — посещая самые грязные ночные заведения и бесконечно играя в покер и угоняя чужие машины.

Актерский состав подобран просто поражающий – тут сыграл Аль Пачино, Кристофер Уокен. Именно они получили главные роли в этом кино. Такие актеры прекрасно вжились в свои роли и смогли всесторонне передать характеры своих персонажей, ведь они просто созданы, чтобы играть безбашенных и смелых преступников.

Музыка, которая сопровождает действия фильма на протяжении развития всего сюжета, просто завораживает.

Отзыв на фильм Реальные парни

Общее впечатление от фильма после просмотра остается прекрасным. Хотя в некоторых моментах и бывало грустно, но осознание того, что вот такие вот парни реальны и круты, заставляет взглянуть на жизнь совершенно по-новому.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Реальные парни”