Отзыв о фильме Проклятие моей матери

21 Дек, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Молодой и успешный изобретатель, который придумал новое эффективное чистящее средство, задумывается о рекламном промо-туре для раскрутки своего продукта. Как раз в это время к нему в гости приезжает мама.

Отзыв о фильме Проклятие моей матери

Отправляться в путешествие одному ему не хочется, а компании у него нет, так как, к сожалению, с девушками у него не ладится.

Кстати, недавно мне предложили поработать в фирме под названием Красный пролетарий. Вот теперь сижу и думаю, а стоит ли?

Чтобы скрасить путешествие и реализовать «коварный» план, молодой человек приглашает с собой свою маму. Коварство плана заключается в том, чтобы привезти маму в город, в котором когда-то жил человек, которого она любила в молодости. Мама же после смерти горячо любимого мужа на мужчин не смотрит и ими не интересуется. Но сильно переживает, что у сына до сих пор нет второй половинки, и почему-то считает, что в этом виновата именно она.

Отзыв на фильм Проклятие моей матери

В надежде найти сыну девушку, мама соглашается оправиться в это путешествие. Помимо интересного сюжета, зрителя ждёт искромётный юмор и замечательная игра Барабары Стрейзанд, которая уже очень давно не снималась в качестве главных героинь.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Проклятие моей матери”