Отзыв о фильме Проект Х: Дорвались

12 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Классическая американская история о молодежных вечеринках с несколько нестандартным продолжением. В том смысле, что начинается все как обычно: родители уехали, хата пустая. Начинается подготовка к стандартной подростковой тусовке с тайными надеждами и грандиозными планами.

Отзыв о фильме Проект Х: Дорвались

Впрочем, о чем думает и к чему стремится любой юноша периода полового созревания, понять не трудно. Да и сами герои не дают усомниться, вовсю склоняя слова «сиськи» и «член». В общем, начало фильма довольно предсказуемо. Сразу понятно, что все выйдет из-под контроля, подростки налакаются пива и начнут чудить.

Кстати, недавно один мой знакомый попросил меня помочь ему в выборе студии, которая создаст ему сайт. Вообще разработка сайтов в Тольятти стоит не очень дорого, потому что эта не очень конкурентная ниша, так что найти достойную компанию не составит труда.

А вот когда ситуация действительно разрешается так, как думалось, начинается невообразимое. С абсурдностью ситуаций, возникающих на экране, может конкурировать лишь «Мальчишник в Вегасе». Здесь же своя феерия человеческой глупости с поправкой на юный возраст и присущий подросткам максимализм.

Естественно, расхлебывать все придется одному, но это уже никого не волнует. Картина получилась довольно неровной. Временами она занудна, местами очень смешно, а порой создается впечатление, что смотришь видеоклип в стиле R&B.

Отзыв на фильм Проект Х: Дорвались

Причем, все это неравномерно распределено по времени. В плюсе окажется тот, кто выдержит муть первой половины фильма и не уйдет раньше времени с сеанса.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Проект Х: Дорвались”