Отзыв о фильме Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

15 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Еще один фильм ужасов от Тома Элкинса не может не удивить. Начало, к сожалению, для простого зрителя может показаться слишком скучным и излишне обыденным. И будет обидно, если вы уйдете с сеанса, так и не узнав, о чем же продолжение фильма.

Отзыв о фильме Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Итак, начинается все с того, что милая девочка Хайди обретает новое место жительство. Она переезжает в новенький домик, где находит кристаллы Сваровски, в штате Джорджия. Все в лучших традициях подобного американского кино.

И вот мать, спустя несколько минут в фильме, а на самом деле, спустя несколько месяцев, начинают мучить страшнейшие сны, которые не только мешают женщине спать, но и избавляют от чувства уверенности и в реальной жизни. С кошмарами она идет к психотерапевту, и пытается бороться со своей проблемой с помощью медицинских препаратов. Она начинает принимать таблетки, чтобы избавиться от этого наваждения.

Но Хайди уверенно, день за днем, твердит, что дом таит в себе страшнейшее зло. Она чувствует его буквально в воздухе, почти физически осязая это. Но родители, как и всегда в таких фильмах, не верят ей. Но зря, ведь совсем скоро жуткая правда о том, что на месте этого милого домика ранее было убежище рабов, раскроется. Там произошло много смертей, а призраки усопших время от времени напоминают о себе.

Отзыв на фильм Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Таким образом, на протяжении всей истории мы следим, как родители борются за жизнь своей любимой дочери.

А вот удастся им это, или нет, вы узнаете только после просмотра этого жутчайшего фильма ужасов.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого”