Отзыв о фильме Прекрасные создания

20 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Новинка кинематографа 2013 года расскажет нам об очень необычной девушке Лене. Она совершенно не такая, как окружающие люди. Девушка обладает безумной силой. И эта сила все время хочет выйти из-под контроля.

Отзыв о фильме Прекрасные создания

В наследство от родителей она получила удивительное проклятие, которое преследует ее семью уже много веков подряд. И вот девушка решает изменить свою жизнь и переезжает в самую уродливую часть города, подальше от людей. Там живет лишь один юноша, и они селятся рядом.

Местные жители в возмущении. Ведь с ними будет жить монстр, который обладает силой, что в несколько раз превышает их собственную. Лена же день за днем борется со своей невероятно мощной силой, дабы усмирить ее и превозмочь проклятие. А сосед ее вдруг понимает, что Лена – девушка его мечты. Она ему снится, и парень решает, что эта девушка — его судьба.

Перед просмотром этого фильма у меня не было особых ожиданий на то, что он окажется по-настоящему стоящим. Но по мере того, как разворачивался сюжет, я вдруг поняла, что это довольно-таки интересная кинолента, которую я, наверное, посмотрю еще раз.

Кстати, главный актер из этого кино снимался также в новом фильме Спартак: Кровь и Песок, отзыв на который вы сможете прочитать в ближайшее время.

Отзыв на фильм Прекрасные создания

Эта мелодрама с элементами фэнтези кажется немного наивной, но наивность эта добрая и нисколько не вредит общему впечатлению. А в конце действительно радуешься за эту прекрасную пару, которая ради того, чтобы быть вместе, смогла побороть буквально все преграды, которые возникали на их недолгом, но трудном пути к созданию идеальной пары прекрасных созданий.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Прекрасные создания”