Отзыв о фильме Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

12 Мар, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

С самого начала стоит отметить, что это не продолжение фильма «Последнее изгнание дьявола«, у картин нет ничего общего, кроме разве что одержимой девушки.

Отзыв о фильме Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Картина рассказывает о демоне, более того — о демоне, который любил. Но так как, демон является по сути абсолютным злом, то и любовь у него извращенная. Того, кто встанет на пути у влюбленного демона постигнет печальная участь. Собственно, как и объект этой любви.

Кстати, о фильме Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие писалось в интернет газете Краснокамска ynasvse.ru, который кстати, уже сейчас идет в кинотеатрах города.

В этот раз целью демона является не душа человека, а всемирный апокалипсис. Он борется во имя этого на протяжении уже нескольких лет, и тут между добром и злом оказывается жертва домашнего насилия.

К сожалению, фильм слишком предсказуемый и затянутый, никакой загадки в нем нет. В общем, смотреть его довольно скучно. К тому же, напряжения, присущего фильмам ужасов, здесь тоже нет. Что касается актерского состава, то он оставляет желать лучшего, намного лучшего.

Отзыв на фильм Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Но режиссер (Эд Гасс-Доннели), по-видимому, все же пытался сделать интересное кино, поэтому в нем присутствует вся необходимая атрибутика американского ужастика. Это подразумевает людей в масках, призраков знакомых, сбившихся с праведного пути священников, колдунов Вуду и еще загадочное Синее братство, вставшее на путь борьбы со злом. В итоге получился какой-то винегрет — здесь всего понемножку, отчего фильм превратился в нечто безликое и неинтересное.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие”