Отзыв о фильме Порочная страсть

24 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Основная причина посмотреть фильм «Порочная страсть — изумительный тандем из Ричарда Гира и Сьюзен Сарандон. Они, как и в фильме «Давайте потанцуем», очень гармоничны.

Отзыв о фильме Порочная страсть

Главный герой фильма Роберт Миссер разбивает стереотип благородного мужчины-идеала. Он аферист, который может заработать деньги из пустоты. И вроде бы жизнь удалась: и жена есть, и любовница. Но, имеются и проблемы. С виду благополучный бизнес, построенный на многократном мошенничестве в любую минуту может вылететь в трубу. Главная задача Роберта заключается в том, чтобы скорее продать его, пока суть мошенничества не раскрыта.

Фильм психологичен, хотя и фантастику этом в кино можно встретить. Главный герой постоянно стоит на границе добра и зла. При этом ему удается оставаться хозяином своего слова и буквально «убивать» зрителей обаянием и ораторскими способностями. Чего только стоит момент вручения взятки. Здесь Ричард Гир покорит не только женские, но и мужские сердца. В хорошем смысле.

Отзыв на фильм Порочная страсть

Режиссер «Порочной страсти» — Николас Джареки не понаслышке знает про миллиардеров и их махинации, так как вырос в этой структуре. Его отец — известный бизнесмен Генри Джареки. Фильм заставляет подумать. Все это благодаря «выстраданности» режиссера и таланту именитых личностей.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Порочная страсть”