Отзыв о фильме Помогите стать отцом

3 Янв, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Главный герой фильма — Джона, который прожигает свою жизнь, используя для этого самые разнообразные методы и средства. Одно из них, постоянная смена половых партнёрш, что не особо заботит нашего героя.

Отзыв о фильме Помогите стать отцом

В его жизни вообще мало того, чтобы вызывало какие-либо эмоции. Однако приходит момент, когда девушку приходиться выбирать не только по параметру сексуальной привлекательности.

Джону нужна мама для его будущего ребёнка. У парня находят рак и дают срок в один месяц для выполнения главной задачи в жизни мужчины — продолжить свой род. Здесь режиссёр немного просчитался, операция, которую делают герою, к бесплодию не приводит. Однако, для тех кто этого не знает, выглядит вполне убедительно.

Кстати, на Новый год я все подарки покупал в магазине бытовой техники Озон в Иваново, даже купил там себе телефон, а вы покупали подарки своим близким?

В итоге смелая девушка находится, и главный герой осуществляет свой план.

Фильм представляется зрителю, как комедия, но на выходе получается что-то вроде мелодрамы с иронией. Сам сюжет достаточно не плох и даже интересен. Минимальный срок на такую важную задачу и притом для парня с не совсем отцовской репутацией.

Отзыв на фильм Помогите стать отцом

Однако фильм нашпигован нравоучениями, что порой совсем не смешно. Видимо режиссёру Питеру Темплмену подобные фильмы не удаются, что не скажешь о его документальных картинах, одна из которых даже была номинирована на Оскар. Хотя, если вы хотите провести вечер ни о чём не думая, то фильм для этого вполне сгодиться.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Помогите стать отцом”