Отзыв о фильме Перед полуночью

31 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Полночь – время сумерек, время пограничное между ночью и вечером, время, когда люди становятся более откровенны и открывают свое сердце. Полночь делает людей уязвимыми. Возможно, именно об этом фильм.

Отзыв о фильме Перед полуночью

Многие семейные пары переживают кризисы и в наше время, когда стало похвальным легко расставаться, нужны примеры того, как пойти по трудному пути: попытаться найти общий язык и спасти свои отношения.

Героям фильма, приходится нелегко: девять лет брака, еще больше – просто отношений, за плечами рождение детей и создание семейного очага. Все есть. Только конфликты и недомолвки остаются, принося боль не только семейной паре, но и их детям.

Трудный подросток – сын, который сталкивается с такими же проблемами взросления, неадекватно реагируя на критику и вмешательство родителя, свои собственные сомнения и страхи делают будущее расплывчатым и неясным.

Но героям, как и нам, зрителям, хочется верить тому, о чем мы мечтаем. Хочется верить и человеку рядом с нами. Это желание провоцирует на откровенные разговоры и конфликты.

Чисто семейная мелодрама о людях, столкнувшихся с очередным жизненным кризисом. Тут и обиды всплывают накопившиеся, и желание строить такие отношения дальше рушится на глазах.

Но всегда есть способ спасти брак, в котором есть любовь.

Отзыв к фильму Перед полуночью

Фильм – чисто философский, неглупый, но на любителя. Тем, кто сам ищет ответы на вопросы о своей жизни, особенно жизни личной, семейной, этот фильм очень подходит. Да и простому обывателю, не ведающему проблем, он пойдет на пользу – есть чему поучиться у героев или просто получить удовольствие, сопереживая им.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Перед полуночью”