Отзыв о фильме Париж-Манхэттен

28 Сен, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Зачастую случается, что мы – обычные люди, влюбляемся в звезд телеэкрана. Как правило, подвержены этой «болезни» девушки, которые видят в актерах некий идеал мужественности, доброты и очарования, качеств, которых так не достает парням более реальным и земным.

Отзыв о фильме Париж-Манхэттен

В этом фильме молодая девушка по имени Алис питает давнюю симпатию к американскому режиссеру, актеру и обладателю 4-х премий «Оскар» – Вуди Аллену. Согласитесь, выбор не так уж и плох. Для души у девушки имеются фильмы с участием Аллена, плакат, — суровая же реальность представлена отцовской аптекой и штилем в личной жизни. Благодаря настойчивости отца с течением времени Алис обретает целых двух воздыхателей, остается только определиться: Венсент или Виктор. От выбора зависит не только будущее счастье, но и возможность следовать за своей мечтой…
Отзыв на фильм Париж-Манхэттен

Начало 3D фильма довольно скучновато, поэтому зритель может засомневаться в правильности своего выбора… Но стоит помнить о том, что это мелодрама, а не приключенческий триллер, поэтому просто расслабьтесь и ждите, благо интерес не заставит себя ждать долго. Фильм легкий, романтичный, для просмотра прекрасно подойдет парам и девушкам, а также просто любителям французского кино.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Париж-Манхэттен”