Отзыв о фильме Париж любой ценой

26 Дек, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Ох уж эта тема покорения озорными девками больших городов! То Москва, то Лондон, то Эмираты, а теперь вот и до Парижа добрались.

Отзыв о фильме Париж любой ценой

Американская комедия, граничащая с жизненной историей (иногда мозг отключается, и сердце, как чумовое, начинает верить, что это все правда – не позволяйте ему этого).

Париж – город моды и стиля, но не об этом речь. Вернее и об этом тоже, но это не самое главное. Майя – главная героиня, да-да, как всегда стройна и длиннонога – прилетела в Париж из Марокко (или Монако?) почти 20 лет назад. Стала работать в доме мод и выпускает коллекцию. Вообще-то цель этой мадамы – занять место в показе, стать известной и продавать свои шедевры за баснословные денежки. Губа не дура, но мы-то с вами поддерживаем! Но тут возникла еще большая проблема – у Майи, которая кстати, озвучивала главную героиню в мультфильме Нимфа Салмака, о котором написано на странице facenews.ua/press/2013/160661, кончилась виза, и ее выселяют назад, в Марокко.

Понятное дело, ей это все не нравится: во-первых, своих родственников она толком не знает, и ей приходится Бог весть как с ними уживаться, во-вторых, делать-то в Марокко нечего, а в-третьих, Париж – это же мечта, которая непременно должна сбыться.

Представьте себя на месте девушки, горбатившейся над своей коллекцией, заслужившая уже какие-то лавры трудящихся, получает такой выход. Надо что-то делать…

Отзыв к фильму Париж любой ценой

Для дома посмотреть подходит, и с друзьями-подружками можно отлично скоротать за ним время. Хороший, собственно, фильмец, поучительный. Во-первых, научит держать в порядке документы – это тебе не Марокко. Во-вторых, покажет как надо и не надо добиваться того, что хочется. А в-третьих, может быть, кроме мечты есть еще что-то, что способно подарить счастье человеку…

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Париж любой ценой”