Отзыв о фильме Папаши без вредных привычек

8 Июл, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Отличная французская комедия со своей долей абсурда. Фильм очень веселый и беззаботный. Лучше всего смотреть, когда вы не настроены на размышления о жизни и философии. Подходит для тех, кто хочет убить пару часиков своего времени.

Отзыв о фильме Папаши без вредных привычек

Главные герои Кристиан Клавье и Жан Рено. Играют, как всегда отлично, несмотря на свой уже немолодой возраст.

Многие папаши, в том числе и я в свободное от работы время качают мышцы или просто набирают весь при помощи пептидных препаратов, к примеру PEG MGF, который можно купить в интернет-магазине peptidshop.ru

Сюжет довольно-таки интересный: две лесбиянки хотят удочерить девочку, но по закону однополой паре этого сделать нельзя. Алексу, которого играет Кристиан Клавье, приходится помочь девушкам и выдать себя за мужа одной из них. Однако доктор Леуш догадался в чем дело и это становится преградой на пути к удочерению.

Актеры попадают в глупые ситуации, преодолевают преграды, в общем, зрителю будет интересно увидеть все это.

Фильм очень понравится тем, кто любит Таиланд, ведь действия комедии происходят именно там. Комедия сопровождается веселой музыкой, которая отлично подобрана.

Отзыв на фильм Папаши без вредных привычек

Юмор в комедии совсем не пошлый, и это большой плюс для нашего времени. Комедия подойдет для просмотра в семейном кругу, ведь это именно семейная комедия.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Папаши без вредных привычек”

  1. Ольга  |  24 июля, 2012 в 18:40 #

    Потрясающий фильм, невероятно смешной и интересный, сейчас таких мало.

    Ольга - Gravatar