Отзыв о фильме Охотники за сокровищами

19 Мар, 2014  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Хотите посмотреть красивый приключенческий боевик с полным звездным составом, в который входят такие знаменитости, как Джордж Клуни, Билл Мюррей, Кейт Бланшет, Мэтт Деймон и многие другие? Тогда выбирайте фильм «Охотники за сокровищами».

Отзыв о фильме Охотники за сокровищами

Действия ленты происходят в период II мировой войны. Героям экшна придется сражаться с нацистской Германией, но только несколько оригинальным способом. Дело в том, что перед ними стоит задача любой ценой спасти различные произведения искусства, которыми надеется завладеть Гитлер.

Глава отряда — человек по имени Фрэнк Стокс. Он собрал специалистов по истории искусства, директоров музеев, кураторов, чтобы отправиться в опасный поход с целью завладеть сокровищами мировой культуры раньше фашистов и спрятать их в надежном месте. Их мирная и размеренная жизнь в прошлом, теперь они — команда авантюристов, решившихся бросить вызов самому фюрреру.

Недолго приходится отважным героям быть никому неизвестными искателями мирового художественного наследия. В Германии становится известно об их дерзком плане, и на встречу отряду Стокса отправляются беспощадные воины армии Гитлера.

Отзыв к фильму Охотники за сокровищами

Отчаянным «охотникам» за мировыми сокровищами предстоит пережить опасные приключениями, чтобы обхитрить нацистов и спасти ценности от лап фюррера. Впрочем, часть из них они обеспечат себе сами, благодаря своей отваге и легкому безрассудству.

Сюжет фильма основан на книге Роберта М. Эдсела «Охотники за сокровищами», написанной по реальным событиям.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Охотники за сокровищами”