Отзыв о фильме Охота

27 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Главный герой фильма, Лукас, весьма приятный мужчина, у него есть работа, друзья, сын и, к тому же, появляется девушка. В общем, перед нами положительный во всех отношениях человек, от которого не ожидаешь ничего плохого и непростительного. Но внезапно все меняется, когда дочь лучшего друга Лукаса обвиняет его в преступлении.

Отзыв о фильме Охота

Практически классический случай, когда жизнь превращается в ад из-за одной нелепой сплетни. Не успеваешь ничего понять, а уже оказываешься на самом краю бездны.

«Охота» — это социальная драма, в которой раскрывается мысль, что родители уделяют недостаточно времени своим детям, они не слушают их и не заботятся о них должным образом. И когда маленькая девочка находит того, кто по ее мнению может заменить ей родителей, но он не оправдывает ее надежд, она обвиняет его в извращении. И в этот момент, что удивительно, ее послушали все. Скачать этот и другие фильмы на смартфон бесплатно можно на сайте 3gpfilm.org

Лукас заслуживает уважения, так как до последнего пытается бороться за свою честь и достоинство, хотя мог бы, к примеру, сбежать или спиться. Но, как это часто бывает, от такой наглой и грязной лжи отмыться не удастся, даже если докажешь свою правоту.

Отзыв на фильм Охота

Охота на человека, обвиненного в столь непростительном преступлении, все равно будет продолжаться. Потому что если не виноват он, то придется признаваться себе в своих ошибках, а на это никто пойти не согласен.

К слову, Мадс Миккельсен, обычно исполняющий отрицательные роли в американских блокбастерах, здесь показал высшее актерское мастерство.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Охота”