Отзыв о фильме Особо опасны

17 Окт, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Очередная американская картина, повествующая нам о бизнесе в лучших традициях по торговле наркотиками. В этот раз, не как в «Кокаине», белого порошка не будет. Тут ребята занимаются продажей марихуаны.

Отзыв о фильме Особо опасны

Один из бизнесменов Бен, второй Чон, у которого имеется свой собственный магазин детской одежды. Живя красивой и успешной жизнью на калифорнийском побережье, ребята активно продвигают свой товар. У каждого своя специализация и каждый четко знает, что ему нужно делать. Если вдруг возникают какие-то проблемы, то они всегда имеют надежного друга из ФБР, роль которого сыграл Джон Траволта.

Однако аморальный государственный служащий не сможет помочь своим друзьям в одном вопросе. Все дело в том, что успешным и прибыльным бизнесом заинтересовался представитель мексиканского картеля. И для того, чтобы фильм был более пикантным, его главарем является прекрасная девушка по имени Елена.

Все карты в ее руках, потому Бен и Чон являются ее мужчинами. Куда проще будет добиться своей целей, когда все у твоих ног. Более того, как каждый из героев готов сделать все ради прекрасной и желанной Елены.

Отзыв на фильм Особо опасны

Очередной сюжет про наркокартели, злостных мексиканцев и продажных копов дает нам возможность воочию убедиться, возможно, в проблемах современной Америки.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Особо опасны”