Отзыв о фильме Одним меньше

15 Апр, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Семью главного героя Виктора убили члены криминального синдиката. После этого Виктор на протяжении 14 месяцев готовил план мести. Для его реализации он внедрился в мафиозную группировку, члены которой убили его жену и ребенка.

Отзыв о фильме Одним меньше

Он начинает запугивать убийц с помощью записок, а после оставляет трупы. Но однажды любопытная соседка Виктора увидела, как он убивает человека. Правда, доносить на него в полицию она не собирается. Вместо этого она просит отомстить виновнику автомобильной аварии, в результате которой Беатрис (так зовут соседку) пострадала и оказалась изуродована на всю жизнь.

Со временем Виктор и Беатрис становятся друг другу все ближе. А в это время мафиози выходят на след таинственного мстителя.

Роль Виктора исполнил Колин Фаррелл. И стоит признать, справился он со своей ролью просто отлично. В принципе, в последнее время все его роли заслуживают внимания.

Терренс Ховард виртуозно сыграл главного злодея. Также отличился Доминик Купер, хоть его роль и второстепенная, но не заметить его просто невозможно. Главная женская роль досталась Нуми Рапас — безусловно, это хороший выбор, так как актриса очень реалистично показала боль и страдания своей героини.

Кинокартина «Одним меньше» представляет собой динамичный, интересный, напряженный криминальный триллер. Очень интересно наблюдать, как Виктор продумывает свой хитроумный план и поэтапно воплощает его в жизнь.

Отзыв на фильм Одним меньше

Прекрасно подобранный актерский состав, добротная режиссерская работа и хорошо продуманный сценарий — вот рецепт по-настоящему интересного и захватывающего кино.

Кстати, кто-нибудь может подсказать адрес недорогой ветеринарной клиники, а то нужно в кратчайшие сроки отвезти туда моего кота, а то есть подозрения, что он простудил почки, поэтому не может ходить в туалет.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Одним меньше”