Отзыв о фильме Очень опасная штучка

18 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Поклонники «Охотника за головами», «Киллеров» и подобных им романтических комедий с энтузиазмом встретят появление очередного опуса из этой серии. Во время просмотра картины иногда даже создается впечатление, что это микс из вышеназванных картин. Все те же веселые разборки между «бывшими» на фоне погонь и перестрелок.

Отзыв о фильме Очень опасная штучка

Вот только на этот раз в роли догоняющего выступает дама. Кэтрин Хэйгл по праву считается королевой романтической комедии. На этот раз сексапильная блондинка сменила цвет волос, но безупречная фигура и глаза испуганного олененка остались при ней.

При всей чистоте и наивности образа эта дама умудряется получать по 15 млн. за картину. Если хотите знать, за что – сходите на этот фильм. Она настолько сексапильна, что даже особой игры не нужно. Просто постоять на высоких каблуках в чем-то облегающем, да несколько раз в крупном плане показаться. А она еще и актерские данные демонстрирует.

Отзыв на фильм Очень опасная штучка

О фильме можно сказать, что он не претендует на что-то выдающееся, но и провала тоже нет. Добротный представитель своего жанра. Некоторые пеняют на то, что будучи комедией он не вызывает гомерического хохота. Однако съемочная группа, по-видимому, ставила задачу «улыбнуть» своего зрителя, сделать действо не смешным, но забавным. И им это вполне удалось.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Очень опасная штучка”