Отзыв о фильме Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение

21 Апр, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Сразу скажу, что фильмы о восстании мертвецов — жанр крайне специфический. Однако именно такое зомби-кино имеет огромное количество поклонников по всему миру. Именно ради них и делался этот обзор.

Отзыв о фильме Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение

Данная картина является предысторией вышедшего в 2006 году фильма «Ночь живых мертвецов 3D». В киноленте показывается всё то, что происходило за день до событий более раннего фильма. Сотни мертвецов начинают оживать из-за случайного попадания на них токсичных медицинских отходов.

Основная проблема фильма заключается в том, что режиссёр не справился со своей главной задачей — увлечь зрителя. Некачественный монтаж картинки, звука и отсутствие активных действий в кадре на протяжении долгого времени в начале фильма постепенно убивают интерес зала к происходящему на экране.

При просмотре у меня сложилось впечатление, что режиссёр решил выйти за пределы фильма ужасов о зомби и переключился на развитие мастерства у задействованных в фильме актёров.

Кстати, собираюсь купить дом на рублевке на сайте http://www.invst.ru/rublevo-uspenskoe.php, но об этом я расскажу немного позже. Ещё одна серьёзная проблема этого фильма — сочетание компьютерных эффектов с использованием специализированного грима и реквизитов. В то время, как первое совершенно не выглядит визуально убедительным, второй вариант представляется лучшим, однако зритель вынужден смириться с присутствием на экране как реалистичных, так и нереалистичных спецэффектов.

Отзыв на фильм Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение

Именно поэтому, я не рискну советовать этот фильм кому-то кроме фанатов фильмов о зомби и, скорее всего, будут в достаточной степени удовлетворены качеством увиденного.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение”