Отзыв о фильме Нежность

24 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Новинка от французского кинематографа, под названием «Нежность», в главной роли которой снялась никто иная, как Одри Тоту. Сюжет фильма ничего особенного из себя не представляет.

Отзыв о фильме Нежность

Типичная французская комедия, которая отлично расслабляет нервы после напряженного рабочего дня. Все французские фильмы вообще, как бы «родом из дома». Они несут в себе некий позитив и тепло домашнего очага. Простой сюжет, незамысловатые сцены, хорошая игра актеров. А что еще нужно для того, что бы расслабиться дома за чашечкой капучино?

Действия картины развиваются в одном из офисов Парижа. Главная героиня по имени Натали (Одри Тоту) внезапно, ни с того ни с сего подходит и награждает своего коллегу поцелуем. Тот, в свою очередь, оказался невероятно застенчивым мужчиной. Но после случившегося, его не покидают мысли об этом поступке молодой девушки. Как мы видим, все предельно просто и типично. Рассказ ни о чем. В этом французский кинематограф неоспоримый лидер.

Отзыв на фильм Нежность

После этого, Натали «в упор не видит» мужчину, с которым целовалась. Его же мысли целиком и полностью погружаются в размышления о ней единственной. Такое поведение героини, которую также исполняла Одри Тоту, можно проследить в фильме «Амели». Она аналогично пряталась от человека, который ей безумно нравился.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Нежность”