Отзыв о фильме На грани

12 Фев, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

Картина начинающего режиссера с малоизвестными актерами является ярким примером того, что для качественного захватывающего видео наличие звездных имен вовсе необязательно. Действие переносит нас на верхушку небоскреба, с которого собирается сигануть несправедливо обвиненный в преступлении полицейский. Тут же появляется психолог, пытающийся отговорить его от опрометчивого поступка. Происшествие собирает массу зевак и сотрудников правоохранительных органов.

Отзыв о фильме На грани

Сама ситуация уже не раз обыгрывалась в кинематографе и мы, казалось, знаем наперед, что скажет один, ответит другой, и чем сердце успокоится. Однако режиссер подбрасывает нам еще один сюжетный поворот в виде проходящего неподалеку похищения бриллиантов и казавшееся простым и понятным развитие событий окончательно запутывается.

Подобно любому качественному триллеру этот держит в напряжении, заставляет удивляться неожиданным ходам и действиям главных героев. Даже разделение на «хороший-плохой» среди персонажей не так очевидно. И если вы думаете, что просмотрели достаточно подобных фильмов, чтобы с легкостью определить, кто есть кто, не торопитесь с выводами. Очень может быть, что вы будете удивлены.

Отзыв на фильм На грани

Концовка фильма не портит общего впечатления, а напротив, лишь усиливает его. Она довольно неожиданна. В целом фильм производит впечатление свежести и незамыленности.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме На грани”