Отзыв о фильме Муви 43

6 Фев, 2013  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

И снова ляп от американцев. Что такое Муви 43?..

Отзыв о фильме Муви 43

Три подростка начинают поиски супер-засекреченного фильма «Муви 43», а также список комплиментов парню в интернете под полностью надуманным предлогом, который сможет разрушить нравственные устои общества, тем самым приблизив конец света. Что они находят? Множество коротких зарисовок, совершенно абсурдных и опошленных, которые, собственно говоря, и составляют весь фильм.

Огромное количество довольно известных мировых и голливудских звезд в таком фильме? Единственный возникающий вопрос – сколько им за это заплатили?..

Конечно, понятие юмора довольно субъективное, но юмор здесь с перебором пошлый, и большинство критиков считает, что данный эксперимент совершенно не удался, провалившись в бездну отходов киноиндустрии, и найдя поклонников лишь в лицах несовершеннолетних и «недосовершеннолетних» людей, чьи умы еще просто не способны мыслить обширнее и глобальнее, пытаясь посмеяться даже над шевелящимся указательным пальцем.

Отзыв на фильм Муви 43

Возможно, создатели фильма просто перегнули палку с пошлостями, пытаясь раскрыть все то, что так тщательно пыталось скрывать общество от подрастающего поколения, тем самым пытаясь не испортить его. Но с какой целью?.. Наверное, авторы и сами не смогли бы ответить на этот вопрос.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Муви 43”