Отзыв о фильме Миссия невыполнима: Протокол Фантом

9 Янв, 2012  |  Опубликовал  |  Отзывы о фильмах

В 2011 году всемирно известная «Миссия невыполнима» отметила 45 лет существования, ведь началась эта история в 1966-ом году. Тогда на экранах предстал сериал об отряде оперативных работников, которые выполняли смертельно опасные задания, находясь в постоянной опасности. Попытка возродить сериал была сделана еще в 80-х годах, однако это стало возможно только с талантом режиссера Брайана де Пальмы и актера Тома Круза.

Рецензия на фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом


Постановщиком «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» стал Бред Бёрд, который на самом деле является наименее заслуженным из всех, кто работал над «Миссией«. Кстати, среди них были знаменитые Джон Ву и Джей Джей Абрамс. Сам же Бёрд вообще больше был известен, как хороший специалист по мультипликационным проектам, среди которых популярные «Суперсемейка» и «Рататуй».

Отзыв о фильме Миссия невыполнима: Протокол Фантом

В новой картине, конечно, было использовано много компьютерных уловок для изображения трюков. Это объясняется не только новомодными тенденциями, но и тем, что Том Круз уже не молод и резв, чтобы активно бегать и прыгать, выполняя головокружительные трюки самостоятельно. Помимо компьютерных эффектов, трюки выполняли и более молодые партнеры Круза по фильму.

Комментарии на запись “Отзыв о фильме Миссия невыполнима: Протокол Фантом”